當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TSX-3225 24.0000MF15X-AC3"的供應信息
TSX-3225 24.0000MF15X-AC3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TSX-3225 24.0000MF15X-AC3詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 24.0000MHZ 9PF SMD
系列:TSX-3225
制造商:EPSON
類型:MHz 晶體
頻率:24MHz
頻率穩定性:±15ppm
頻率公差:±10ppm
負載電容:9pF
ESR(等效串聯電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:Digi-Reel®
類別:晶體
系列:TSX-3225
制造商:EPSON
頻率:24MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
頻率:24MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:24MHz
頻率穩定性:±15ppm
頻率公差:±10ppm
負載電容:9pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 85°C
額定值:-
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:24MHz
包裝:Digi-Reel®
頻率:24MHz
頻率穩定性:±15ppm
頻率公差:±10ppm
負載電容:9pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
高度:0.024"(0.60mm)